Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Японцы изучат сны постояльцев отелей

Ученые изучают сны уже сотни лет. Последние исследования показывают, что сновидения могут быть ключом ко многим заболеваниям и психологии человека. Японская IT-компания NTT Data заявила о своих планах открыть капсульный отель с инновационной функцией отслеживания и анализа режима сна гостей.
Подробнее
 

О чем говорят лейкоциты в моче

Анализ внезапно показал, что в моче появились лейкоциты. В моче здорового человека не должно быть лейкоцитов. Их появление свидетельствует о нарушениях в работе организма. Что делать в таком случае, сегодня расскажут наши врачи.
Подробнее
 

В непроветриваемом помещении возникает кислородное голодание

Зимой многие люди избегают полноценного проветривания помещений, и это может стать причиной плохого самочувствия. В непроветриваемом помещении возникает кислородное голодание, от которого страдает головной мозг.
Подробнее
 

Регулярный прием витаминов может негативно отразиться на здоровье

Большое количество отдельных витаминов в организме может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Об этом заявила невролог, профессор кафедры неврологии ИПО Сеченовского университета Наталья Шиндряева. Она перечислила ряд негативных последствий от комплексов витаминов и БАДов.
Подробнее
 

Экссудативный отит: в чем его опасность

Экссудативный отит – коварное заболевание. Он может протекать практически незаметно или с минимальными проявлениями, но при отсутствии лечения грозит потерей слуха. При этом 80% людей хотя бы раз в жизни сталкиваются с этим заболеванием, чаще всего – в детстве.
Подробнее
 

Страница 23 из 1975