Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Певица Нура Сури заговорила о сексе в Азербайджане

Певица Нура Сури заговорила о сексе в Азербайджане

Певица Нури Сури запротестовала против насилий, распространенных в последнее время в различных районах Азербайджана. «У молодежи появились психические аномалии, насилуют девушек, парней, животных». Как сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на Qafqazinfo, певица выразила обеспокоенность в связи с возрастающими фактами изнасилования в своем статусе, которым она поделилась на своей странице в «Facebook»,:

«В нашей стране в последнее время возросли факты изнасилования. Потому что, у нас боятся произносить слово «секс» вслух, боятся что их осудят. Здесь на слово «секс» реагируют также как и на слово «террор» за рубежом. Все следят друг за другом, сплетничают. Люди, живите своей жизнью и не лезьте в чужую, не следите за молодежью, меньше осуждайте. У людей (молодежи) появились психические аномалии. Насилуют девушек, парней, животных…это ужасно».

Cегодня в Баку раскрепощенность молодых девочек 17-18 лет стала настолько нормой, что бары и рестораны в Баку предлагают клиентам девочек из "районов" даже до 18 лет....

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: