Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Арабская принцесса выбрала лечение в Израиле

Арабская принцесса выбрала лечение в Израиле

Пациенткой израильских врачей станет особа королевских кровей – принцесса одного из арабских Эмиратов, располагающихся в районе Персидского залива. О каком Эмирате идет речь, каково имя особы королевской крови, и в каком из медицинских центров Израиля будет проходить лечение – вся эта информация на сегодняшний день не подлежит разглашению. 
Как стало известно, арабской принцессе требуется оперативное лечение, вероятно, что речь идет о сложном кардиохирургическом вмешательстве. Процессом госпитализации принцессы занимается врач-друз, получавший образование и имевший практику в Израиле. Медик-друз на сегодняшний день работает в медицинском центре, обладающем мировым именем. 

Именно этот врач, наряду с личными медиками особы королевской крови, посоветовал принцессе рассмотреть вариант лечения в Израиле. Также медик-друз связался с г-ном Аюбом Кара, заместителем министра регионального развития, ради осуществления успешного процесса помещения принцессы в израильское медицинское учреждение, в самом скором времени.

Выбирая место для проведения операции, арабская принцесса сравнила статистические результаты операций, подобных той, которая предстоит ей, проведенных различными медиками в разных странах мира. Важным параметром в данном сравнении был, что не трудно понять, успех хирургического вмешательства. В результате сравнения, арабская особа королевской крови решила довериться именно израильской медицине.

Подобно арабской принцессе, на лечение в Израиль приезжают ежегодно несколько сотен тысяч людей. Израильская медицина известна во всем мире. В Израиле с большим успехом проводится ранняя диагностика и лечение онкологических, сердечно-сосудистых, ортопедических, дыхательных, эндокринологических, дерматологических, и прочих заболеваний.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: