Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Конференция о рациональном питании пройдет в Киеве

Конференция о рациональном питании пройдет в Киеве

11-12 апреля 2013 года в Киеве состоится VІ международная научно-практическая конференция «Современные аспекты рационального питания». Это мероприятие проводится по инициативе МОЗ Украины, НИИ питания, биотехнологии и фармации, Национального медуниверситета им. А.А. Богомольца и Ассоциации диетологов Украины.

«Современные аспекты рационального питания» – ежегодная конференция, посвященная обсуждению актуальных тем питания, изменений в политике охраны здоровья, современных диет и другого. Мероприятие ориентировано на широкую аудиторию: диетологов, гастроэнтерологов, терапевтов, педиатров, аллергологов, эндокринологов и других специалистов в сфере здравоохранения со всей Украины и гостей из Евросоюза.

Специальный гость конференции - Доктор Марион Флехтнер-Морс (Университет Ульма, Германия), профессор, специалист в области диетологии, член Научно-Консультационного Совета Herbalife (компании, которая выступает генеральным партнером конференции). Доктор Марион в своем докладе затронет важные и актуальные вопросы, о роли сбалансированного питания в профилактике неинфекционных заболеваний.

В рамках конференции пройдут доклады, лекции, симпозиумы, которые рассмотрят вопросы ожирения и пути решения проблемы, особенности питания людей в разные периоды жизни и многие другие важные темы.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: