Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины В Украине пройдет Конгресс дерматовенерологов

В Украине пройдет Конгресс дерматовенерологов

С 31 мая по 4 июня, при поддержке МОЗ Украины и НАМН, в Одессе состоится 3-й международный Конгресс Евро-Азиатской Ассоциации Дерматовенерологов.

31 мая состоится Школа трихологии. Именитые зарубежные и отечественные специалисты Абрахам Злотогорски (Израиль), Джерри Шапиро (Канада), Ульрике Блюме-Пейтави (Германия), Лидия Калюжная (Украина) и Людмила Болотная (Украина) прочтут оптимальный однодневный курс, который расскажет слушателям обо всех базовых аспектах трихологии – строении и физиологии волос, диагностике и лечении самых распространенных заболеваний волос.

1 июня – в День Международного союза по борьбе с инфекциями, передающихся половым путем, пройдет учебный семинар для практикующих врачей-дерматовенерологов по вопросам последних наработок мировой науки в диагностике и лечении ИППП в современных условиях распространенности, изменчивости проявлений и течения ИППП, развития резистентности патогена.

2-3 июня состоится Конгресс Евро-Азиатской Ассоциации Дерматовенерологов. Мировые ученые поделятся опытом в области клинической дерматологии, дерматоонкологии, дерматохирургии, дерматокосметологии, детской дерматологии, генетических заболеваний, а также заболеваний по национальным и расовым признакам.

4 июня состоится Курс дерматохирургии.

С 1 по 4 июня будет проходить выставка новейшего медоборудования и продукции ведущих мировых фармацевтических компаний.

В целом свои доклады представят более ста ведущих экспертов по дерматовенерологии со всего мира. Предварительное количество посетителей – около 1500.

Официальные языки Конгресса – русский и английский. Все англоязычные доклады будут переводиться на русский язык.

За подробной информацией, а также для аккредитации обращайтесь по телефону  +38 (093) 452-48-63

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: