Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Украинские хирурги спасли жизнь азербайджанскому мальчику

Украинские хирурги спасли жизнь азербайджанскому мальчику

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Редакция нашего сайта уже писала о помощи которая нужна была для спасения жизни Умида Зейналова, и вот на собранные средства ребенок был отправлен на лечение в Украину, была спасена жизнь еще одного азербайджанского ребенка. В Киеве малышу была успешно проведена операция на сердце . Умид Зейналов родился 16 сентября 2007 года в Евлахском районе Азербайджана. На обследовании у мальчика был обнаружен врожденный порок сердца.

Сердечно-сосудистые нарушения встречаются приблизительно у одного процента новорожденных. Из тысячи детей один появляется на свет с врожденным пороком сердца.

Умид нуждался в срочной операции на сердце, однако семья не располагала финансовыми средствами для ее проведения. Через информационные агентства, социальные сети, блоги родители обратились за помощью к нашим гражданам. Многие откликнулись на призыв о помощи и как результат, мальчик будет жить.
 
Операция на сердце ребенка была проведена киевским врачом Александром Михайловичем Довгань.
 
Редакция сайта bakumedinfo всегда готова оказывать информационную поддержку, семьям кому срочно нужна медицинская помощь. Обратиться в нашу редакцию вы можете использую форму обратной связи или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с пометкой "срочно нужна помощь".
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: