Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Теперь и в Азербайджане массажные кресла от компании «National»

Теперь и в Азербайджане массажные кресла от компании «National»

Компания «National» была основана в 1985 году. Её основатель, плотник Тэцуко Наката, только начинал налаживать своё производство. Первыми его творениями были деревянные массажёры. Изначально мастером преследовалась одна цель – поправить непростое на тот момент финансовое положение семьи, однако дело, задуманное в качестве небольшого подспорья, в скором времени стало приносить хороший доход.

Людям очень нравились массажёры компании «National», сделанные довольно качественно. Спустя два года производства Накато решил оставить свою основную работу, чтобы полностью посвятить себя изготовлению массажёров. К тому времени объёмы работ были уже не под силу ему одному, так что к делу были привлечены наёмные работники, а также его сыновья. 

Перейдя по ссылке http://www.nationalrus.ru, можно попасть на сайт компании, где вы воочию сможете ознакомиться с продукцией компании.

Через 8 лет процесс изготовления был полностью автоматизирован, открылась фабрика по изготовлению массажёров. Одним из наилучших творений в наши дни принято по праву считать массажное кресло National iSmart 8300, обладающее множеством всевозможных функций и невероятно удобное в обращении. Но обо всём по порядку.

Шли годы, развивалась техника и электроника. Становилось всё сложнее удивлять народ. Чтобы не потерять такое прибыльное дело, было принято решение слегка изменить направление выпускаемой продукции. Так появились первые ручные массажёры, питающиеся от сети, а в 2002 году был представлен прототип массажного кресла. Немалый вклад в развитие таких кресел сделали инженеры, на тот момент работавшие в корпорациях Panasonic и Sanyo.

В данный момент компания «National» имеет прекрасную репутацию производителя качественных массажных кресел. За время своей работы компания достигла небывалых высот в производстве массажной продукции.

на правах рекламы

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: