Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Фармацевтический вестник В Индии, прошла крупнейшая международная фармацевтическая выставка

В Индии, прошла крупнейшая международная фармацевтическая выставка

С 3 по 5 декабря 2013 года в городе Мумбай, в Индии, прошла крупнейшая международная выставка фармацевтической индустрии CPhI India 2013. Она проводится в одном из самых больших выставочных центров Индии – Bombay Convention and Exhibition Centre (NSE Nesco Complex). Организатором является британская компания UBM International Media, отвечающая за организацию серии фармвыставок CPhI, ICSE по всему миру. 

За 23 года своего существования выставка CPhI завоевала репутацию важнейшего места встречи исследовательских, производственных, сервисных и инвестиционных компаний, работающих в сфере биотехнологий и фармацевтики по всему миру.

В этом году выставка приняла более 1000 экспонентов из 59 стран и около 30 000 посетителей из 109 стран. Выставка продемонстрировала мировому профессиональному сообществу потенциал фармацевтической индустрии Индии.

Минпромторг России в 4-й раз прининял участие в мероприятиях CPhI. Впервые коллективная экспозиция под эгидой Минпромторга России была представлена в 2012 году на выставке CPhI в Мадриде в Испании. В текущем году экспозиции были организованы в Санкт-Петербурге и во Франкфурте в Германии. Участие Минпромторга России осуществлялось в рамках комплекса мероприятий по демонстрации достижений и поддержки вывода на рынок продукции отечественной фармацевтической и медицинской промышленности, в том числе созданной в рамках федеральной целевой программы "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу".

Следующее глобальное мероприятие экспертов фармацевтической промышленности CPhI Russia состоится в России в Санкт Петербурге 16-17 апреля 2014 года в рамках форума Ipheb.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: