Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Жителей Баку травили просроченными продуктами

Жителей Баку травили просроченными продуктами

Государственная служба антимонопольной политики и защиты прав потребителей провела очередные мониторинги. В ходе проверок в магазинах "Maqnit market" и "Uğur market" в поселке Гарачухур Сураханского района Баку, магазине, принадлежащем Ильхаму Аббасову и Вюгару Мамедзаде в селе Гушгара Гёйгельского района, магазине Вюгара Назаралиева по улице Низами в Гёйчайском районе, магазине Сахиба Гаджиева по адресу ул. М.Ф.Ахундова в городе Худат, магазине Магеррама Набиева по улице А.Алиева, 223 в городе Гянджа были обнаружены факты продажи просроченных товаров.

В целом, в ходе мониторингов было обнаружено, изъято из продажи и уничтожено около 250 кг продуктов.
В отношении лиц, допустивших правонарушения, в соответствии с Кодексом административных правонарушений будут применены штрафы.

Государственная служба антимонопольной политики и защиты прав потребителей Министерства экономического развития просит потребителей, сталкивавшихся с фактами продажи некачественных или просроченных продуктов и товаров, информировать об этом службу по телефонам связи 498-15-01 и 498-15-04 или же предоставлять информацию в информационный Центр по номеру 195-2.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: