Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанским детям нужна помощь !

Азербайджанским детям нужна помощь !

Семь азербайджанских детей с врожденным пороком сердца нуждаются в срочной операции на сердце, однако у родителей нет необходимых средств для их проведения. Сообщила руководитель   благотворительной организации Наргиз Керимова  "За помощью в организацию обратились родители семерых детей, состояние которых крайне тяжелое". Абдуррегимов Джаббар - 12 лет, из Шамахы, Гурбанов Натик - семь лет, из Барды,  Фараджев Шахин - семь лет, из Лерика, Исазаде Ляман - полтора года,  Неджефализаде Зохраб, которому недавно исполнился год, из Лачинского района Азербайджана, Амиров Сеид - шесть лет из Имишли и Эйвазов Орхан -четыре года - все эти дети нуждаются в проведении срочной операции на сердце, сообщила она.

"Эти дети нуждаются в помощи и милосердии, им нужна квалифицированная медицинская помощь, чтобы жить", - сказала Керимова. - "Чем больше людей откликнутся, тем больше шансов у каждого из них выжить".

По ее словам, на данный момент двое детей находятся в Киеве, куда их направила организация для проведения операций на сердце.

Все имекющие возможность помочь нашим детям могут обратиться по номерам: (99412) 489-97-70, (99455) 300-30-17.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: