Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Бесплодие – не приговор!

Бесплодие – не приговор!

В Украине родился первый ребенок, чьи родители успешно прошли терапию бесплодия аюрведическими препаратами. Более 3-х лет паре не удавалось зачать. Маме был поставлен диагноз - эндокринное бесплодие. Родители в желании иметь детей применяли многие традиционные методы стимуляции беременности: гормональная терапия, лапароскопия, инсеменация и, даже, ЭКО. К сожалению, обычное лечение не привело к долгожданному результату. 

Анна Б, мама новорожденного: 

- Мы обращались всюду, но желанного результата так и не достигли.

В ноябре прошлого года от своего врача я узнала о новых препаратах Алоез Компаунд и Фортеж, которые помогают бороться с бесплодием, и решила, что, раз уж мне ничего не помогает, то почему бы и не попробовать. И всего через три месяца приема препаратов произошло то, чего мы ждали долгих три года – я забеременела своим Богданом!

Что примечательно, компания ALARSIN присутствует на рынке Украины всего год - первые продажи стартовали в ноябре 2012 года в Киеве. Препараты для повышения фертильности (способности к зачатию) для мужчин и женщин занимают в линейке продукции компании весомое место, учитывая, насколько актуальна эта проблема для Украины.

В данном случае бесплодие удалось преодолеть всего через три месяца применения монотерапии препаратами Алоез Компаунд и Фортеж. Долгожданная беременность наступила естественным путем, без дополнительной гормональной стимуляции и хирургического вмешательства. И одним малышом в Украине стало больше.

Аджай Пател, CEO, Управляющий партнер ALARSIN, Индия:

-Мы счастливы, что с Божьей помощью препараты Аларсин принесли счастье этой семье и их мечта сбылась.

Мы уверены, что наш богатый опыт, глубокое знание человеческой природы и уникальные свойства препаратов ALARSINпомогут миллионам украинцев преодолеть имеющиеся сложности и иметь здоровых и счастливых детей.

Мы очень рады, и вдохновлены такой замечательной новостью из Украины и желаем новорожденному, его родителям и всем украинцам крепкого здоровья и Божьего благословения!

За год присутствия компании ALARSINна украинском рынке, это далеко не первый случай беременности, зафиксированный докторами при применении препаратов Алоез Компаунд и Фортеж. В скором времени компания сможет гордиться тем, что малышей, которым эти препараты помогли появиться на свет, стало значительно больше.

Врач гинеколог-эндокринолог Исламова А.О:

- Искренне поздравляю компанию Аларсин с этим событием!

Существование различных методов терапии бесплодия очень оправдано и терапия эффективными фито препаратами зачастую является приоритетной для восстановления нормального функционирования систем организма.

Всего год назад появились данные препараты, но в своей практике я имею массу положительных случаев их применения при различных гинекологических заболеваниях (нарушение менструального цикла, альгодисменорея, бесплодие и т.д. ), выраженное действие и достаточно быстрый терапевтический результат - в некоторых случаях можно наблюдать уже через месяц приема. Требуется лишь дисциплина пациентов, своевременный прием, исключение алкоголя и в некоторых случаях диета.

Однако, все это - мелочи, в сравнении с долгожданной беременностью будущих мам.

В качестве прегравидарной подготовки и безопасного преодоления бесплодия я рекомендую терапию препаратами Алоез Компаунд для будущей мамы и Фортеж - для папы.

Алоез Компаунд эффективно нормализует гормональный фон фолликулиновой фазы и активно стимулирует овуляцию, которая необходима для наступления беременности.

Фортеж, в свою очередь, отлично улучшает спермограмму и нормализует работу репродуктивной системы мужчины.

К сведению: аюрведические препараты – это, как правило, фито-препараты, которые имеют натуральные растительные компоненты в особенных составах и консистенциях, что позволяет им оказывать четко выраженное действие на симптомы, а также системное действие, что и приводит к положительным результатам даже при недолгом их применении. Все препараты не имеют побочных действий. Компания ALARSIN работает с 1947, имеет собственный исследовательский центр и по праву считается в Индии лидером аюрведических исследований.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: