Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане определены новые правила выдачи медсправок водителям

В Азербайджане определены новые правила выдачи медсправок водителям

Каждый водитель в Баку хоть раз в жизни сталкивался с тем что получить медицинскую справку для водительских прав было достаточно сложно. Огромные очереди, отсутствие врача на рабочем месте и необходимость приходить в другой день, все это теперь в прошлом. Новые изменения правил выдачи медсправок водителям и кандидатам в водители в Баку является повышение качества медицинского обслуживания.
По словам   заместителя начальника Главного управления здравоохранения города Баку Рауфа Нагиева  , после этого водителям и кандидатам в водители для получения медсправки не надо будет обращаться в Бакинский центр медицинского обследования водителей, они смогут обратиться в местные поликлиники по месту жительства.

Местные поликлиники будут выдавать справки бесплатно. Раньше для этого требовалось заплатить 30 манатов.

По словам Р.Нагиева, закрытие Бакинского центра медицинского обследования водителей не планируется, центр будет продолжать свою деятельность на принципах полного хозрасчета. Увольнение персонала центра в связи с изменениями также не предусматривается.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: