Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку из-за неочищеных тротуаров пострадало более ста человек

В Баку из-за неочищеных тротуаров пострадало более ста человек

С 1 февраля жертвами гололеда в Баку стали более сотни человек, получившие травмы и ушибы при падении. По информации Бакинской станции неотложной медицинской помощи, 54 человека были доставлены в больницы для оказания медицинской помощи. У пострадавших, в основном, ушибы, переломы и вывихи.
Серьезные трудности испытывают и сами бригады скорой помощи: из-за гололедицы и несвоевременной очистки улиц от снега кареты скорой помощи не могут быстро добраться до пострадавших.

1 февраля на станции Станция скорой помощи №8 отключили электричество, и несмотря на обращения в соответствующие ведомства проблемы с электричеством продолжались более суток.

Сегодня в Баку будет пасмурно, днем ожидается постепенное прекращение осадков. Скорость северо-западного ветра будет достигать 15-20 м/сек, временами 23 - 25 м/сек, во второй половине дня ветер ослабнет до 9 - 14 м/сек.

Температура воздуха составит ночью 3 - 5 градусов мороза, днем 0 - 3 градуса мороза. На дорогах гололедица. Морозы в Баку сохранятся до пятого февраля.
 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: