Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Детский центр Онкологии в Минске приглашает на лечение детей из Баку

Детский центр Онкологии в Минске приглашает на лечение детей из Баку

Мы хотим познакомить вас с уникальным детским онкологическим медицинским центром находящимся в Белоруссии. Лечение детей производится по самым высоким технологиям признанным в Европе. Центр приглашает на лечение детей из Азербайджана, наш представитель в Минске окажет все необходимые  услуги: аренда квартиры или бронирование гостиницы для пациента и сопровождающих его лиц, встреча в аэропорту и доставка по месту размещения, консультирование клиента на протяжении всего времени пребывания.


Наши представители помогут Вам взять при необходимости в прокат автомобиль, окажут услуги по переводу медицинской документации, предоставят личного помощника, владеющего азербайджанским языком.

Сегодня мы не говорим о тотальной фатальности детского рака.

Это болезнь, которую нужно лечить и можно вылечить. 

Мы проводим лечение детей в возрасте до 18 лет, со всеми видами гематологической и онкологической патологии (за исключением рака щитовидной железы) и врожденными иммунодефицитами. А также проводится лечение молодых взрослых (18-29 лет включительно) с острым лимфобластным лейкозом.

Учреждение специализируется на оказании медицинской помощи детям с онкологическими, гематологическими заболеваниями и врожденными иммунодефицитами. В Центре проводятся операции трансплантации костного мозга, периферических стволовых клеток, мезенхимальных клеток, клеток пуповинной крови.

Поиск донора при необходимости неродственной трансплантации проводится в Международном банке доноров костного мозга. Также проводятся органосохранные операции: атипичные резекции внутренних органов; эндопротезирование (одно- и двухсуставные протезы) при опухолевых поражениях костей.

Адрес центра:  Минский р-н,  Боровлянский с/с,  д. Боровляны,  ул. Фрунзенская, д. 43
Телефоны центра: приемная  +375 17 265 42 22  справочная  +375 17 265 48 71

Вы можете связаться с наши представителями

по телефону в Баку:  +994 (12) 555-14-80

написать на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

позвонить по Скайпу:  medexaz 

 

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: