Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Клиника "HAT Medicine" в Баку

Клиника "HAT Medicine" в Баку

Клиника "HAT Medicine" открылась в 2012 году.  Спецификой данной клиники является возможность быстрой реабилитации больных при многих хронических заболеваний. Клиника общего профиля с современной офтальмологической службой, оснащенная современным офтальмологическим оборудованием.

Офтальмологический кабинет оснащен немецким комбайном "Bon optic", бесконтактным тонометр "Keller" позволяющий определять внутриглазное давление; южнокорейский автоматический фороптер "Huvits", единственный в Азербайджане американский детский рефрактометр "Sure Sight". При своевременном обращении, использование данной аппаратуры и собственных разработок позволяет избавить маленьких детей от косоглазия за 6 месяцев.

Кроме того, имеется аргоновый лазер последнего поколения американской фирмы "Alcon", "Pure Point". Он используется для лечения одной из главных причин слепоты в мире – диабетической ретинопатии, а также для лечения разрывов сетчатки и тромбоза центральной вены сетчатки.

Ретинофот японской фирмы "Kowa", предназначен для съемки глазного дна и многие другие профессиональные офтальмологические аппараты.

Клиника оснащена специальными кабинетами для лечения детей с нарушениями зрения и косоглазия, а также кабинетом физиотерапии для глазных заболеваний.

Клиника также оснащена современным лабораторным оборудованием фирмы "Sysmex", позволяющая производить практически все лабораторные анализы на современном уровне.

В ультразвуковом кабинете аппарат последнего поколения "Toshiba Nemia" с цветным доплером.

Имеется кабинет терапевта, детского невропатолога, уролога. Профессиональный кардиолог проводит электрокардиографию и эхокардиографию.

 

HAT Medicine Klinikasi
Баку, ул. Гусейна Зардаби, 89 A
Телефон клиники: + 994 12 437-52-34


  

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: