Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России В Москве 22 -24 ноября пройдет международная выставка "ФАРМТЕХ"

В Москве 22 -24 ноября пройдет международная выставка "ФАРМТЕХ"

Завершается формирование экспозиции выставки «Фармтех», которая пройдет в Москве с 22 по 24 ноября. Количество участников уже превысило 180 компаний. Они представят весь спектр оборудования, технологий, сырья для фармацевтического производства. Предварительная регистрация специалистов на выставку «Фармтех» увеличилась в два раза по сравнению с тем же периодом 2010 года.  
Список дебютантов выставки «Фармтех» пополнился компаниями: Comecer (Италия), KDSI, «Актив Медикал Групп» (Россия), Zotefoams (Великобритания), Thermolab Scientific Equipments Pvt Ltd, Rapid Pack Engineering Pvt Ltd, Raj Process Equipments & Systems Pvt (Индия) и другие. 

24 ноября в сессии «Упаковочные материалы» с докладом «SCHOTT Pharmaceutical Packaging – сделано в России» выступит директор по продажам в России и СНГ Рудигер Вагнер.

Организаторы приглашают профессионалов фармацевтического рынка принять участие в торжественной церемонии, которая пройдет 22 ноября в 19.00 в выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 20) с участием ведущих специалистов в сфере инновационных технологий и научных разработок. 

Устроители выставки также объявляют о новом разделе «Фармтех» – «Инновации компаний». Создание раздела позволит привлечь дополнительное внимание посетителей выставки «Фармтех» к инновационным решениям для любых сфер в фармацевтической промышленности, представленных участниками выставки. Среди компаний, представляющие инновации – Холдинг «Фармтех», «Фарма Унион», «Ролстек» и другие. 

Выставка «Фармтех 2011 – Технологии фармацевтической индустрии» пройдет 22-25 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: