Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана «Рияд-Фарм» старейшая аптечная сеть Азербайджана

«Рияд-Фарм» старейшая аптечная сеть Азербайджана

Фармкомпания «Рияд-Фарм» является старейшим дистрибьютором на фармацевтическом рынке Азербайджанской Республики. «Рияд-Фарм» является одним из крупных импортеров лекарственных средств на рынок Азербайджана на основе прямых договоров заключенных с ведущими международными фармацевтическими компания мира. Компания была учреждена в марте 1998 года. 

Прошла 1 апреля 2003 года «Государственную Регистрацию» в Бакинском Региональном Отделении Государственной Регистрации Юридических Лиц Министерства Юстиции Азербайджанской Республики. Основной деятельностью компании является импорт в Азербайджанскую Республику и оптовая продажа лекарственных средств и медицинских принадлежностей с фармацевтических заводов Америки, Европы и стран Содружества Независимых Государств. 

Компания имеет тесные связи с самыми передовыми заводами мира такими как PFIZER H.C.P. CORPORTION, GLAXO WELCOME, NICOMED, NOVARTIS PHARMA AG, SANOFI-AVENTIS Prvate Co.Ltd, Shering-Plough Central East AG, BERLIN CHEMIE AG,. JANSEN SILAG. ASTELLAS, BOEHRINGER ING., BAYER HEALTHCARE, BAYER CONSUMER CARE, GRINDEX JSC, KRKA, SOFARMA, HOFFMAN LA ROCHE, POLFARMA, HEMOFARM, LANNACHER, NOVO-NORDISK, GEDEON RICHTER, SOLVAY PHARMA, IVAX, ALTAYVITAMIN, BIOFARMA, FARMAK XFZ, KIEVQUMA, PLIVA SERVIER.

"Риад-Фарм" сотрудничает с крупными Европейскими компаниями HOFFMANN LA ROCHE, OLAYN PHARMA, MEPHA на основе консигнаций. Компании, являющиеся эксклюзивными дистрибьюторами: BOFUR IPSEN, NOVARTIS, PHARMA, NOVARTIS CONSUMER, MASCULAN, INNOTECH INTERNATIONAL, LEKRUS, EBEVE, BIOFARMA, MEPHA OLAYN PHARMA, BOEHRINGER ING., MEDIAL JONSON&JONSON, ZENTIVA, AYSET San. A.S., FARMSTANDART, LANNACHER, EUROMEDEX, LEK, KIEVGUMA.

Наряду с оптовой торговой фармацевтической деятельностью, в крупных районах и городах нашей республики, то есть – Баку, Сумгаите, Мингячевире, Гяндже, Ленкоранском, Ширвансом, Губинском, Джалилабадском районах функционируетболее 20 филиалов и 40 аптечных сетей по прямой качественной доставке лекарственных препаратов населению.

ООО «Рияд-Фарм» тесно сотрудничает с больницами и аптечными пунктами, находящимися в городе Баку и районах Республики. Она предоставляет своим клиентам около 5000 лекарственных препаратов и медицинских принадлежностей. В будущие планы компании входит начать производство лекарственных препаратов, соответствующих современным требованиям, с высокой покупательной способностью и открытие филиалов и аптек компании во всех регионах нашей республики и даже в окраинных горных районах. Наша компания была удостоена «Золотой Медали» СНГ и Европейского Союза за успехи в сфере бизнеса в 2005-2009 годах, в 2008 годах была удостоена звания «компания года» и прочих премий в области Фармацевтики. 

Показателем качества в свою очередь является своевременная качественная доставка всех заказов поступающих в течение 24 часов. Наличие на месте рабочей силы и техники приводит к увеличению оборота товаров, продаж не непрямую, а косвенным путем. Все это достигается в результате наличия на месте кадров специалистов, работников в нужном количестве. В компании работают 2414 работников.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: