Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Современная стоматология в Баку

Современная стоматология в Баку

Хорошее оборудование позволяет стоматологу в полной мере проявить свое мастерство, делает для него процесс лечения удобным и легким. Компания "EN Dent Service" является дистрибьютором таких всемирно известных брендов как KaVo, Gendex, Leica, Ekom, Antiseptica. С момента основания, визитной карточкой нашей компании является добросовестность и профессионализм в работе с Врачами. 


Мы имеем свой сервисный центр, где квалифицированные специалисты обслуживают оборудование наших клиентов в гарантийный и послегарантийный срок.

Специальные  промо акции от компании KaVo - одно из основных преимуществ работы с нами. Наши спецпредложения на стоматологическое оборудование и установки разрабатываются в первую очередь, с точки зрения оптимального соотношения "цена-качество". 

Современные стоматологические установки позволяют не только производить все врачебные манипуляции на высочайшем уровне комфорта для пациентов, но также необычайно удобны и эргономичны для лечащего врача.

Нам важно не просто реализовать стоматологическую продукцию, а максимально соответствовать высок им критериям, которые предъявляет современный уровень мировой стоматологии.

Наш адрес: Ул. Ариф Гейдарова 33, Баку, тел: (+99412) 567-85-75
Э-почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: