Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку состоялась пятая Международная Каспийская конференция имплантологов

В Баку состоялась пятая Международная Каспийская конференция имплантологов

21 июня в Международном центре мугама в Баку по инициативе Международного конгресса оральной имплантологии (ICOI), Министерства здравоохранения Азербайджана, Азербайджанского медицинского университета, Общественного объединения имплантологов Азербайджана (ООИА) состоялась пятая Международная Каспийская конференция.

Темой конференции, в которой принимали участие как местные, так и зарубежные специалисты, было «Пути, ведущие к успешным результатам в имплантологии».

Выступивший на открытии форума председатель ООИА Джаббар Гасанов подчеркнул важность конференции, которая проводится раз в два года. Он отметил, что с учетом пожеланий врачей, впервые в рамках конференции организованы специальные курсы по повышению опыта участников конференции.

Затем на конференции были заслушаны доклады зарубежных и местных специалистов. Мероприятие продолжилось концертной программой.

В рамках конференции 22-23 июня в Международном центре мугама состоится выставка стоматологической продукции и оборудования.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: