Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Стоматология Баку на нашем сайте

Стоматология Баку на нашем сайте

Стоматология Баку - на сайте Вы найдете (адреса, телефоны, сайты) более 140 стоматологических клиник и стоматологических кабинетов нашего города. Мы постарались разместить только лицензированные и официально работающие стомклиники и кабинеты большого Баку. 


В настоящее время услуги стоматологий Баку можно разделить на ряд направлений. Первое направление, это косметическая стоматология - путь к красивой улыбке, ровные зубы, виниры, отбеливание зубов, чистка зубов. 

Второе направление - это стоматологические услуги, направленные на лечение кариеса, эндодонтия, реставрация зубов - относятся к терапевтической стоматологии. Данное направление в стоматологии исправляет (лечит) возникшее заболевание (кариес, пульпит, периодонтит).

Ортопедическая стоматология - это третье направление. Здесь вам помогут по вопросам протезирования зубов, зубные коронки, зубные протезы, металлокерамика, съемное протезирование, несъемное протезирование.

И наконец, хирургическая стоматология - удаление зубов - четвертое направление.

Наш сайт приглашает к сотрудничеству стоматологические кабинеты и клиники Баку и Сумгаита.

Мы можем вам предложить обширную рекламу на сайте (больше 1 тысяч посетителей в день интересующихся именно медициной, лечением и стоматологией), в наших рассылках (на фесбуке, твиттере, больше 10 тысяч подписчиков), серии статей о Вашей клиники, размещение телефонов Вашей клиники в популярных материалах о стоматологии на нашем сайте.

 

Если вам подходит такое сотрудничество, пишите на адрес : 

Email:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: