Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье 10 новых гаджетов для секса

10 новых гаджетов для секса

Разработчики новых технологий и устройств регулярно радуют нас новыми изобретениями буквально во всех областях жизни. Сексуальную жизнь в этом не тсключение. Редакция bakumedinfo.com решила рассказать о том, кто и как может разнообразить сою сексуальную жизнь с помощью новейших технологий.


Секс по скайпу. Подсчитайте, сколько «незабываемых ночей» вы провели у компьютера, до утра проболтав с подругой или бойфрендом, а потом проклинали себя за несоблюдение режима. Что поделать — и на общение, и на секс нет времени. В разлуке можно использовать привычные секс-игрушки, фото и эротические эсэмэс от любовника. Но есть и кое-что получше.

С помощью этого гаджета на любом расстоянии вы сможете приласкать любимого так, как захотите. Так же, как и он вас. Женская часть — это вибратор, мужская — кольцо для пениса. Через специальные крепления все это присоединяется к вашим компьютерам, остается подключить Skype, скачать драйвера и смело взяться за джойстик! Прелесть в том, что вы управляете не своей частью, а той, которая надета на партнера. Эффект неожиданности обеспечен. Авторы продукта признаются, что было трудно. Сначала они пытались надеть на любовников-испытателей специальные костюмы, но в них было жарко и неудобно. Другие экземпляры крепились к телу кабелями и были травматичными.

Секс под музыку. Японцы хитры на выдумку. LoveTrainer — вроде бы обычный mp3-плеер, но только на первый взгляд. Плэй-лист подобран с таким расчетом, чтобы каждому периоду акта любви соответствовали определенное настроение и ритм. Есть мелодии для прелюдии, для развития, кульминации и, конечно, концовки. Музыка сопровождается подходящему моменту фразами вроде «быстрее», «сильнее» и «чаще», то есть теми, которые обычно произносим мы сами. Ведь для этого и существует техника, чтобы облегчить человеку жизнь. Устройство снабжено контролером для пульса занимающихся сексом. Жаль, нет счетчика теряемых калорий, но ведь прогресс не стоит на месте — будем ждать.

Секс по утрам. Альтернатива будильнику. Этот механизм вам никогда не захочется треснуть чем-нибудь тяжелым, чтобы прекратить побудку. Английские производители Gallus et Mulier Limited придумали вибратор, который можно поставить на таймер, и он разбудит вас не раздражающей, хоть и любимой мелодией, а своим нежным воздействием. Скорость и интенсивность вибраций можно выстроить под себя, в быту, если можно так выразиться, прибор практически неощутим — спать не мешает, и на ночные походы в туалет не влияет.

Секс по телефону. Приложение для мобильников под названием LovePalz тоже позволит заниматься сексом на расстоянии. По связи Wi-Fi и Bluetooth с помощью специальных секс-деталей можно очутиться в мире взаимного удовольствия. Выполнены секс-игрушки в стиле хай-тек и повторяют назначение обычных органов. Движения одного партнера считываются программой и передаются на другую часть прибора с той же скоростью и нажимом. Стоит только позвонить.

Сенсорный секс. Компания Durex выступила с линейкой белья для секса совершенно новой модификации. Мужские и женские плавки снабжены вибродатчиками в эрогенных зонах, а мобильное приложение дает возможность «дотрагиваться» до них, как до настоящих. В сексе, как известно, нет правил, но особая инструкция все-таки советует покупателям осторожнее «жать на кнопки». От радости многие пытаются надавить на экран посильнее, в результате чего тому, кто надел белье, приходится испытывать не то, на что он рассчитывал.

Секс без ограничений. Кресло IntimateRider придумали для людей с ограничениями в движениях. Люди с повреждениями двигательной системы, парализованные по причине болезни, не могут заниматься сексом иногда довольно долго и вообще испытывают трудности в интимной жизни. Это серьезно портит настроение и понижает силу духа. Кресло разработано с таким расчетом, чтобы двигаться можно было свободнее. Оно имеет массу приспособлений для легкого изменения положений тела. Испытания подтверждают, что риск депрессии у тех, кто использует изобретение, заметно снижается.

Секс как игра. Компания XStream3D Multimedia всерьез подошла к внедрению секса в сюжеты и концепции компьютерных игр. Суть игры — в занятиях любовью с героями в качестве одного из них. Чтобы приблизить виртуальный секс к реальности, разработчики купили право использовать образы настоящих порнозвезд.

Секс как песня. Такой вибратор вы можете подключить к iPode или к iPhone, и он будет двигаться в ритме любой заданной мелодии. Просто, весело, создает настроение и развивает сексуальную фантазию.

Секс по взмаху руки. Известные производители вибраторов Lelo превзошли сами себя. Новые технологии управления позволяют направлять движения секс-игрушки, не прикасаясь даже к пульту! Сложно представить, какие именно физические удовольствия это сулит, но любовник, размахивающий руками, выглядеть должен впечатляюще.

Секс как с мужчиной. То есть с роботом. Резиновые куклы для мужчин, фаллоимитаторы и другие секс-игрушки для женщин, конечно, не смогут заменить секса с настоящим партнером. Над созданием современных роботов-андроидов сейчас бьются одновременно многие производители секс-индустрии. Американцы Robotics and Human Engineering Laboratory создают электромеханические скелеты. Университет Токио разрабатывает синтетическую «кожу», способную передать тактильные ощущения. Пока она может «чувствовать» только давление, но в ближайшем будущем ей собираются добавить чувствительность к температуре и влажности. Труднее всего выработать общие стандарты, ведь устроить идеальный секс и в жизни непросто.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: