Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Выставка "Здравоохранение - 2013" проходит в Украине

Выставка "Здравоохранение - 2013" проходит в Украине

22-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2013» проходит в Киеве 22 по 25 октября. В рамках данной ежегодной выставки, впервые в Украине проводится уникальное международное событие европейского значения - Ukraine Healthcare Summit - «Украинский саммит здравоохранения». Выставка «Здравоохранение» представляет собой четвертое в европе мероприятие международного уровня и является действительным членом UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). 

   Главная особенность выставки - профессиональный состав посетителей. Это руководители лечебных учреждений и практикующие медики, представители дистрибьюторских компаний и торговых сетей. 

   В рамках украинской медицинской недели будут представлены экспозиции уже традиционных выставок: «Медика», «Фарма», «Лаборатория», «ТехФарм», «Оптика», «Медицина катастроф», «Красота и здоровье», «Стоматология», а также новые — «Инновации в медицине», «Медицинский туризм».

   Традиционно на выставке будут представлены производители и поставщики медицинского оборудования, услуг, лекарственных средств, изделий медицинского назначения из многих стран мира, в том числе Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Кореи, Латвии, Польши, России, США, Турции и др.

   Один из дебютантов выставки, компания «Brumaba» (Германия), предложит вниманию посетителей специальную хирургическую мебель: операционные столы, транспортировочные кресла, кровати для процедур и стулья для врачей. Компания «УМТ» представит современную диагностическую аппаратуру: компьютерные и магнитно-резонансные томографы, УЗ-аппараты, рентгенсистемы и ангиосистемы, систему ОФЭКТ/КТ/ПЕТ, маммографы и денситометры, оборудование для лечения онкологических заболеваний таких брэндов, как Toshiba, Hologic, Intermedical, Accuray, Mediso.

   Компания «ESAOTE» (Италия) продемонстрирует свои новинки: диагностические УЗ-аппараты, магнитно-резонансные томографы, электрокардиографы. Компания «RН» готовит к экспозиции УЗ-аппараты и сканеры экспертного класса от Samsung Medison, Toshiba, Siemens, Philips и др. Расходные материалы для медицины немецкой марки «SFM Hospital Products» презентует компания«СФМ Госпитал Продактс — Украина».Инновационныесистемы магнитно-резонансной, компьютерной томографии, УЗИ и рентген-аппараты Neusoft предложит «АХИНОРА».

   В рамках данной выставки проводится саммит, в котором принимают участие ведущие представители отрасли здравоохранения европейских стран, специалисты международных финансовых институтов, частные инвесторы, профессионалы банковской и финансовой сферы, страховых компаний; дистрибьюторы и производители инновационных продуктов и технологий; владельцы больниц и медицинских центров; архитекторы и разработчики инфраструктуры здравоохранения; дистрибьюторы оборудования, провайдеры ICT & IT решений, европейские фармацевтические компании.

Украина на данном мероприятии представлена специалистами и руководителями департаментов Министерства здравоохранения, главврачами медучреждений, а также представителями областных администраций и местных органов власти.

Программа Саммита:

- Реформирование отрасли здравоохранения 
- Страховая медицина и социальная защищенность
- Инвестиции в развитие инфраструктуры больниц 
- Современные технологии ICT в медицинской отрасли
- Развитие фармацевтического рынка 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: