Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Пенсионерам-нефтяникам в Азербайджане медицинская помощь будет оказываться бесплатно

Пенсионерам-нефтяникам в Азербайджане медицинская помощь будет оказываться бесплатно

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) распространила программу медицинского страхования (ДМС) на всех своих бывших сотрудников, ныне находящихся на пенсии. Контракт об обеспечении ДМС всех бывших сотрудников компании был подписан 1 октября с местной страховой компанией PAŞA Sığorta (Pasha Insurance), уже ведущей медицинское страхование персонала SOCAR.

«Согласно подписанному контракту, в рамках программы по добровольному медицинскому страхованию PAŞA Sığorta должна организовать пенсионерам-нефтяникам услуги скорой помощи, амбулаторное и стационарное лечение», – сказано в сообщении.

В сообщении также сказано, что желающие получить ДМС от SOCAR должны обратиться к сотрудникам PAŞA Sığorta в Центральной больнице нефтяников и представить трудовую книжку и заверенную нотариальным органом копию документа, подтверждающего статус пенсионера, а также справку с бывшего места работы в SOCAR.

Для дополнительной информации можно обратиться по телефонам: (+994 12) 505-84-84; (+994 12) 505-84-85.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: