Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Акушерство, Беременность Женщина беременна тринадцатью детьми

Женщина беременна тринадцатью детьми

Неожиданный подарок преподнесла своему мужу 40-летняя жительница провинции Салахуддин. Семейная пара уже воспитывает семерых малышей, а в ближайшей перспективе у многодетных родителей появится грандиозное прибавление.Отца семейства сейчас раздирают противоречивые чувства.

С одной стороны, фермер очень рад большому потомству, но с другой – переживает за здоровье жены и благополучие своей семьи, ведь, чтобы прокормить столько голодных ртов, ему придется работать и днем, и ночью. 

Ситуация усугубляется еще и тем, что год назад мужчина привел в дом вторую жену. «Я хотел еще детей, но первая супруга на протяжении последних пяти лет не могла забеременеть. Тогда я женился еще раз, и тут такое событие!» - рассказал он.


Когда беременная иранка пришла на УЗИ, исследование показало, что в ее утробе развивались 13 эмбрионов. К сожалению, со временем часть из них умерли – медики не смогли прослушать сердцебиение четырех.

Врачи пока не хотят прогнозировать, сколько детей родятся живыми (многоплодная беременности имеет массу особенностей), но если у 40-летней женщины появятся девять младенцев, ее имя занесут в Книгу рекордов Гиннеса. Пока же самой многодетной матерью считается американка Надя Сулейман, которая в 2009 году произвела на свет восемь малышей.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: