Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Минздрав Азербайджана распространил заявление в связи со смертью роженицы в городе Гяндже

Минздрав Азербайджана распространил заявление в связи со смертью роженицы в городе Гяндже

 22 сентября в региональном перинатальном центре Гянджи скончалась молодая женщина. Как сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Азербайджана, жительница Гянджи Фаргана Исмет гызы Риджаи (1981 г.р.) 22 сентября в 16:20 была доставлена в родильное отделение больницы, а спустя некоторое время – в 16:30 она скончалась. 

Это было пятой беременностью, третьими родами 32-летней женщины. В настоящее время тело в связи с этим направлено на медэкспертизу. Хотя близкие покойной сначала были против вскрытия тела, позже они согласились. Причина смерти будет установлена после заключения Исмаиллинского районного отдела Объединения судмедэкспертизы и патологической анатомии Минздрава.

Окончательное решение в связи с вопросом будет принято родовспомогательной комиссией, созданной при Минздраве.

Жительница города Гянджи скончалась во время родов. Причины смерти выясняются. В настоящее время по факту ведется расследование в Гянджинской городской прокуратуре.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: