Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Станислав Садальский и Николай Дроздов попали в одну больницу

Станислав Садальский и Николай Дроздов попали в одну больницу

Артист и телеведущий попали в одну и ту же больницу. В минувшую пятницу российского актера и популярного блогера госпитализировали в московскую ГКБ № 67 имени Л.А. Ворохобова с обострением артрита. Как только Станислав Садальский поступил в медучреждение, ему сообщили, что в соседней палате находится 76-летний зоолог.

«Обязательно навещу Николая Сергеевича, как только мне разрешат вставать», - пообещал он на странице в социальной сети. 

В своем ЖЖ Станислав Садальский поведал, что привело его в больничную палату.
«Мне стало плохо накануне в самолете. Позади были два дня тяжелейших концертов, которые я отработал сидя на лекарствах. Нога тогда еще начинала ныть», - сообщил он.

На пути обратно в Москву Садальский обнаружил, что его нога отекла. «Еле-еле спустился с трапа, думал, дома пройдет, но стало еще хуже. Пришлось вызвать «Скорую», и вот я здесь», - написал актер из больницы.

По словам врачей, состояние артиста не вызывает у них опасений. Сейчас он проходит курс физиопроцедур, после чего уже в конце недели его будут готовить к выписке.

А вот еще одна заболевшая знаменитость, проходящая лечение в клинике, останется в медучреждении на более длительный срок - телеведущий Николай Дроздов пробудет в стационаре еще полторы недели.

Николай Сергеевич поступил в ГКБ № 67 в понедельник 16 сентября. Он жаловался на боли в области позвоночника. «Ему было проведено обследование и назначено лечение. Состояние пациента вполне удовлетворительное, и скоро он тоже поедет домой», - сообщил прессе руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: