Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Пластический хирург устроил модный показ своих пациентов

Пластический хирург устроил модный показ своих пациентов

Пластический хирург из Нью-Йорка Рамтин Кассир устроил полноценный модный показ во время Недели высокой моды. Только вместо моделей публика увидела пациентов врача, которым хотелось похвастаться новым внешним видом.  На этом модном показе публика могла оценить профессинальную работу хирургического скальпеля. 

Рамтина Кассира можно назвать самым неожиданным дизайнером Недели высокой моды в Нью-Йорке, поскольку он и не является таковым. Но этот пластический хирург с легкостью превратил в моделей 50 своих бывших пациентов, устроив показ в арт-галерее 25CPW. Она расположена всего в нескольких шагах от Линкольн-центра, где шли официальные представления Недели высокой моды.

Как это принято на настоящих модных показах, доктор Кассир разделил свое представление на несколько частей, которые акцентировали внимание зрителей на разных частях тела человека. Вместо вечерних платьев и купальников, маэстро пластической хирургии представлял последствия ринопластики, инъекций ботокса и наполнителей, лазерной терапии и так называемого "К-лифтинга". Это фирменная процедура Кассира, во время которой он подтягивает кожу вокруг подбородка без использования анестетиков.

В следующем сезоне Кассир собирается показать публике самую волнующую часть своей работы - результаты пластики груди. Все его модели непрофессионалы, и они даже не получили гонорара. Но все равно с удовольствие вышли на подиум из благодарности к человеку, который сделал их красивыми.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: