Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Стоматология Фальшивое стоматологическое оборудование может быть опасным

Фальшивое стоматологическое оборудование может быть опасным

Импорт и продажа контрафактной медицинской продукции является серьёзной проблемой, стоящей перед стоматологической индустрией. Об этом следует помнить специалистам, занимающимся закупкой техники, которая используется стоматологами в процессе тех или иных стоматологических процедур.

Эксперты предупреждают: слишком дешевое оборудование запросто может оказаться поддельным. К сожалению, в настоящее время немало контрафактных стоматологических машин отправляется в стоматологические кабинеты. В результате дантисты оказываются в незавидном положении, ведь в этом случае ответственность за любой «прокол», связанный с применением фальшивого оборудования, целиком и полностью ложится на их плечи.

Что же сделать для того, чтобы снизить риск приобретения поддельной стоматологической техники? Эксперты советуют всем покупателям и практикам предельно внимательно осуществлять сделки и с особенным вниманием относиться к стоматологическим машинам, которые стоят неоправданно дешево. Кроме того, следует обходить стороной сомнительных поставщиков.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: