Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Фармацевтический вестник Крупнейшая фармацевтическая компания Узбекистана запустила логистический центр

Крупнейшая фармацевтическая компания Узбекистана запустила логистический центр

АК «Dori-Darmon» завершила строительство здания Логистического центра «Сирдаре Дори-Дармон» в городе Гулистане. Сегодня компания «Dori-Darmon» является самым крупным предприятием в фармацевтической отрасли Узбекистана и располагает широко разветвленной сетью продаж, включающей более 1280 аптечных учреждений во всех регионах республики.

Логистический центр общей площадью 4740,37 кв. м оснащен новейшим оборудованием для хранения, транспортировки и погрузки лекарственных средств. Для хранения препаратов в оптимальных температурных условиях, установлены современные вентиляторы и кондиционеры. Для хранения препаратов в режиме низких температур (-24С,+24С) имеется холодильная камера.

Чтобы содержать препараты по фармацевтическим группам, установлено 36 многоярусных стеллажей и поддонов. Для транспортирования и погрузки лекарственных средств имеется 2 современные гидравлические тележки LEMA LM -25 и 1 автопогрузчик.

На втором и третьем этажах центра также находятся склады для хранения лекарственных средств, которые оборудованы 7 современными вентиляторами и кондиционерами. Для хранения препаратов в режиме низких температур (-24С,+24С) имеются 5 холодильных камер. Кроме того, для хранения препаратов по фармацевтическим группам, установлено 37 многоярусных стеллажей и поддонов.

В контрольно-аналитическом отделе имеется необходимое аналитическое оборудование для достоверного анализа эффективности работы склада, разработки и внедрения процессов, направленных на повышение эффективности и качества работы и снижения затрат на производство.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: