Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Онкология В подмосковном городе Пущино раковый больной убил врача

В подмосковном городе Пущино раковый больной убил врача

Трагический случай произошел в подмосковном городе Пущино. Один из раковых больных (у него был рак в последней стадии) напал на врача, убил его и покончил с собой. Трагедия произошла 8 июня около 9 часов утра. 58-летний пациент больницы Научного Центра Российской Академии Наук ворвался в кабинет заместителя врача по лечебной работе. Он выстрелил в 55-летнего Алексея Мамонова из ружья, принесенного с собой. Затем последовали два выстрела в себя. Больной нанес себе ранение в область живота.

И врач, и напавший на него человек скончались на месте происшествия. Как установили следственные органы, пациент, убивший заместителя главного врача, был болен раком в последней стадии. Мужчина совсем недавно был выписан из больницы.

Убийца проник в медицинский центр в тот момент, когда врачи осматривали пациентов. Ружье больной принес в холщовом мешке из-под сахара.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-криминалистическая группа. Мотивы преступления пока неизвестны. В ближайшее время будет принято решения о возбуждении уголовного дела. Жена Алексея Мамонова сейчас находится в больнице. Она попала в госпиталь после того, как узнала о смерти мужа.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: