Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Восточно-европейский конгресс по боли

Восточно-европейский конгресс по боли

18-20 сентября 2013 в Ялте состоится «Восточно-европейский конгресс по боли» . Главная цель мероприятия – способствовать распространению последней информации по медицине боли среди врачей Украины, России, Белоруссии и Азербайджана.

Восточно-европейский конгресс по боли является одним из ведущих международных форумов по проблеме боли в Украине. Во время проведения конгресса будут обсуждаться последние достижения в области фундаментальных и клинических научных исследований по проблеме боли со всего мира. В соответствии с увеличением признания мультидисциплинарного характера боли конгресс приглашает все большее число исследователей и клиницистов с различным профессиональным опытом.

Необходимо отметить, что это первый конгресс такой направленности в Украине. В его фокусе как фундаментальные вопросы, связанные с изучением механизмов боли, так и прикладные вопросы диагностики и лечения боли.

Высокий уровень конгресса соответствует современным требованиям: пленарные лекции, тематические семинары, презентации и мастер-классы будут способствовать вдохновляющему обмену опытом между участниками.

Выставка продукции фармацевтических компаний и сателлитные симпозиумы прекрасно дополнят научное содержание.

В просторном конгресс-центре предоставлены широкие возможности для того, чтобы сделать первый Восточно-европейский конгресс по боли успешным.

Конгресс дает уникальный и удобный шанс для личных встреч и контактов с ведущими мировыми экспертами, друзьями и коллегами не только из Украины, но и стран Европы и мира.

Организатор мероприятия Украинская ассоциация по изучению боли
Оргкомитет: Украинская ассоциация по изучению боли
Телефон: +38 (095) 100 4655

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: