Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Наноперфорация - технология омоложения

Наноперфорация - технология омоложения

Лазерная методика, которая считается прорывом современной косметологии, позволяет омолодить кожу быстро и безболезненно. Она пригодна для всех типов кожи и дает результат с гарантией пять лет.  Уникальность лазера заключается в его высокой точности и, как следствие, в его безопасности. Суть наноперфорации в том, что на увядающую кожу с помощью лазера наносится несколько тысяч микроканалов.

Они настолько малы, что кожа не повреждается. И в то же время достаточно велики для того, чтобы запустить механизм регенерации кожи. Кожа начинает усиленно синтезировать коллаген и эластин, которые снова делают ее упругой и эластичной. Заодно и морщинки разглаживаются.

Одно из неоспоримых достоинств этой технологии омоложения состоит в возможности амбулаторного лечения. Не нужно ложиться в стационар для проведения операции или длительного терапевтического курса.Наноперфорация безболезненна и практически не требует реабилитационного периода. Можно почти сразу выходить на работу. Это очень удобно, особенно для бизнес-леди и топ-менеджеров. После лазера кожа на лице немного покраснеет. Через пару дней это пройдет. А через 2 недели восстановительный период закончится. Потом еще 2–3 повтора с месячным интервалом для закрепления – и пять лет молодости вам обеспечено! Если не больше.

Помимо удаления морщин и восстановления упругости, наноперфорация попутно убирает другие проблемы: пятна - пигментные и от перенесенной оспы, растяжки и т.д. Метод можно использовать не только на лице, но и на других частях тела.

Как и любая другая технология омоложения, наноперфорация имеет противопоказания. Она не делается беременным и кормящим женщинам, а также пациентам с обострившимися кожными заболеваниями. Нельзя омолаживаться и тем, у кого обнаружены опухоли (как злокачественные, так и доброкачественные) или герпес (активная фаза).

Внимание: собираясь пройти процедуру, проверьте, есть ли у клиники лицензия на ее выполнение, подтверждающая наличие у врача соответствующей квалификации, а у клиники – должный уровень санитарии и наличие необходимого оборудования. Известно, что такая лицензия есть только у одной из каждых трех косметологических клиник, берущихся делать наноперфорацию.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: