Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Стоматология Стоматологи Франции летом не работают

Стоматологи Франции летом не работают

Стоимость услуг в стоматологии во Франции намного дороже чем у нас, в Азербайджане. Практически в девять раз дороже, и самое то, что удивляет, это дороговизна не связана с качественным обслуживанием, уровнем сервиса, или прекрасным лечением. 

Первое что удивляет, что при обращении к врачу с зубной болью, Вас сразу не примут, потому что врачей катастрофически не хватает, и к ним нужно ждать очередь минимум 2 месяца. В летнее время по сложившейся традиции в июле и августе во Франции вообще стоматологи не работают, они уходят все в отпуск, и остается только догадываться как лечат зубы летом жители Франции. 

Что интересно, французские стоматологи могут назначить Вам по телефону предварительное лечение, продиктовав названия обезболивающих или антибиотиков, которые необходимо принимать, пока Вы дождетесь своей очереди. А это не много не мало, почти 2 -3 месяца.

Кстати почти 60 процентов зубных врачей Франции, по статистике, вообще не умеют пломбировать каналы, и вероятность попасть к такому врачу достаточно высока. 

Будьте здоровы и не пытайтесь лечить зубы во Франции, в особенности летом. 

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: