Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Современные женщины стали часто изменять мужьям

Современные женщины стали часто изменять мужьям

За последние 20 лет число женщин, которые изменяют своим супругам, значительно возросло. В то же время, доля неверных мужей остается стабильным. Об этом свидетельствует результаты последних исследований. Национальный центр изучения общественного мнения провел анонимный соцопрос, в ходе которого интервьюрам задали вопросы, изменяют ли они своим супругам.

Оказалось, что за последние два десятилетия количество неверных жен возросло до 14,7%. В изменах супругам признались 21% мужчин - эта цифра соотносится с данными 20-летней давности. Главной причиной измен участники назвали отсутствие взаимопонимания и психологического комфорта в семье.

Комментируя результаты исследования, психологи отмечают, что современные женщины стали более независимыми финансово, потому не боятся возможного развода. Кроме того, у них появилось больше возможности для общения благодаря социальным сетям. Женщины в мусульманских странах стали водить  автомобили, польховаться интернетом и соответственно, стали менее зависимы от мужчин.

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: