Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Кого омолодит ритидэктомия?

Кого омолодит ритидэктомия?

Ритидэктомия - одна из весьма эффективных процедур в пластической хирургии, позволяющих убрать годы с лица и обеспечить заметный эффект омоложения. Кто является подходящим кандидатом для проведения этой операции?

Даже при самом интенсивном и супер-правильном режиме ухода за кожей, а также исключительно здоровой диете избежать естественных процессов старения невозможно. С возрастом наша кожа теряет свою эластичность, начинает провисать, образовывая складки и морщины. пластические хирурги не могут остановить старение, но им под силу подарить более моложавую внешность тем, кто является хорошими кандидатами на проведение ритидэктомии - подтяжки и удаления избытков кожи лица и шеи.

Прежде всего, это люди, у которых еще осталась хоть какая-то эластичность кожи. Как правило, это мужчины и женщины в возрасте от 40 до 60, хотя через данную процедуру могут проходить и более молодые, и более возрастные пациенты. Отличным подспорьем для ритидэктомии является наличие хорошо оформленной костной структуры лица.

Весьма нелишним для процедуры будет и хорошее здоровье. Обязательно сообщите врачу, какие лекарства вы принимаете, пьете ли травяные настойки, курите, употребляете ли регулярно алкоголь. Любителям вредных привычек ритидэктомия, скорей всего, не показана. Курение ограничивает движение кислорода по кровеносным сосудам, что затрудняет процесс заживления. Пациентов-курильщиков перед фейслифтингом обычно просят перестать курить за 2 недели до операции, а затем воздерживаться от сигарет еще 2 недели после.

Очень важно, чтобы у пациентов перед ритидэктомией имелись реалистичные ожидания по поводу результатов процедуры. Их обязательно ждут отеки и синяки. У некоторых людей процедура проходит мега-успешно, у других итоги менее впечатляющие - все индивидуально.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: