Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Акушерство, Беременность Новая УЗ система показывает лицо будущего ребенка

Новая УЗ система показывает лицо будущего ребенка

Новая ультразвуковая система ClearVue 650 от Royal Philips, презентация которой состоялась в США, позволяет увидеть лицо будущего ребенка и проследить за его развитием даже на самых ранних стадиях.  Лицо малыша, находящегося в утробе, стало возможным увидеть с помощью уникальной технологии Auto Face Reveal, которая используется в ClearVue 650.

Система позволяет точно определить дату зачатия, распознать движения плода на 2 недели раньше, чем обычно, выявлять возможные нарушения его сердечной деятельности на ранних стадиях.

ClearVue 650 - легкая и экономически доступная система с широким спектром применения. Его можно использовать в урологии, акушерстве и гинекологии, исследований молочных желез, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем, абдоминальной и общей визуализации. В системе реализована возможность четырехмерной визуализации (4D), которая улучшает качество исследований и точность диагностики. Важные преимущества для врачей при работе с системой - автоматизация и совершенствование рабочего процесса.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: