Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Плохо с глазами? Наденьте паровую маску !

Плохо с глазами? Наденьте паровую маску !

Популярный японский косметический бренд Као выпустил очередной уникальный продукт. На этот раз специалисты компании решили уделить особое внимание женским глазам. Как известно, эта зона с легкостью выдает не только усталость, плохое самочувствие и отсутствие полноценного сна, но и возраст.

Новая паровая маска Megu-Rhythm Steam Eye Mask выглядит, как обычная повязка на глаза для сна. Ее особенность в том, что она «отпаривает» кожу век, тем самым разглаживая ее. Помимо этого, взаимодействуя с кислородом, маска начинает выделять тепло, которое снимает напряжение с глаз и успокаивает их.

А если вы выберете продукт с добавлением какого-либо ароматического масла, то тем самым в дополнение ко всему вы и ваши глаза пройдете сеанс терапии запахом. Есть пять вариантов «пахнущих» масок: «Лаванда, шалфей», «Ромашка, имбирь», «Освежающая роза», «Эвкалиптовый бриз», «Спелый цитрус». Конечно, для тех, кто не бывает рад посторонним ароматам, Као предусмотрели и вариант обычной маски, без масел.

В применении продукт очень прост. Нужно вскрыть упаковку и надеть маску, расслабившись на 10 минут. Это можно делать дома, на работе, в самолете или поезде — где угодно, когда у вас есть необходимое количество времени.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: