Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Спортсменки в сексе

Спортсменки в сексе

Секс спортсменок интересен теми уникальными возможностями, которые дает тренированное тело. Мы все хотим обладать сексуальностью. Но у кого она действительно есть? У моделей или у сильных мира сего? Ничего подобного! Чтоб увидеть настоящую сексуальность, прпробуйте заняться сексом с настоящей спортсменкой.

1. Девушки, занимающиеся акробатикой

У таких представительниц прекрасной половины хорошо развиты мышцы ног. Как обхватит такая ногами, так словно прессом – незабываемые ощущения. Также она легко выгнется в мостик или сядет на шпагат во время секса. Да и вообще гибкость проявится во всех направлениях.

2. Культуристки

У таких женщин обычно грудь маленькая или же искусственная. Отлично подходит для поклонников жесткого экстрима или для удовлетворения гомосексуальных фантазий. С такой женщиной создается впечатление, что она – мужчина.

3. Легкоатлетки

Такие женщины любят позу доги-стайл. Проблемы с коленными суставами не позволяют девушкам сидеть долго, а профессиональное сращивание кости лобка обостряет ощущения во время полового акта.

4. Пловчихи

Абсолютно все мышцы у этих девушек правильно проработаны. Она сможет также мастерски управлять и своими интимными мышцами. Хорошо развитые легкие позволяют девушке, занимающейся плаванием, делать высококлассный минет.

5. Теннисистки

Представительницы этого вида спорта признаны самыми сексуальными. Так сложилось, что именно теннисистки вынуждены развивать в себе сексуальность, дабы «агитировать» публику на различные половые связи.

6. Гимнастки

Эта девушка сможет сделать минет, при этом стоя на руках. Также хорошо гимнастки проявляют себя в бандаже или же в групповом сексе.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: