Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье 10 причин разрыва после “разового секса”

10 причин разрыва после “разового секса”

Одноразовый секс случается почти со всеми и бывает нужен женщинам тоже. Ведь порой сами девушки становятся инициаторами безрассудных и скоротечных романов, ограничивающихся лишь одной ночью. Почему зачастую так случается, что отношения заканчиваются после первого секса?


1.Кому-то не понравился половой акт. Человек понимает, что это не его партнер.

2.Неудача мужчины. Если вечер был приятным, и вам легко было общаться, то все ничего, но если уж дошло дело до секса, а у мужчины имеются проблемы с физиологией – это катастрофа.

3.Кто-то из партнеров не хочет серьезных отношений, так как боится ответственности.

4.Если партнеры – друзья. Такой секс чаще всего спонтанный и люди руководствуются внезапно нахлынувшей страстью после хорошей дозы спиртного.

5.Интим после бокала вина. Прошли те времена, когда заводили знакомства в музеях и библиотеках. Теперь в моде клубы и бары. Секс после знакомства в клубе – просто логическое заключение вечера.

6.Мужчина много пьет. Так повелось, что женщины не любят пьющих. Однако мужчины поступают наоборот – они стараются напоить девушку, дабы она стала сговорчивей. Правда, после такого секса ни о каких отношениях и речи быть не может.

7. Парней пугает доступность девушки. Если она сама буквально липнет, то мужчина не может чувствовать себя охотником, и естественно продолжения в таких отношениях не будет. Да и женщины не хотят встречаться с бабниками.

8. Не сошлись в вопросах контрацепции . Многие мужчины хотят заниматься сексом без презерватива. Но с незнакомым партнером это может закончиться последствиями, о которых придется жалеть всю оставшуюся жизнь. Так что, проснувшись утром после ночи любви “без защиты”, один из партнеров может всерьез призадуматься, стоит ли ему менять свой привычный образ жизни и отношение к сексу ради другого.

9.Несовместимость в сексе, разные взгляды на интимную близость, поведение непосредственно после секса – все это также очень важно.

10.Эгоизм в сексе. Если партнер заботится только о своем удовлетворении и не замечает ваших желаний.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: