Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Звезда «Аватара» призналась в бисексуальности

Звезда «Аватара» призналась в бисексуальности

По словам Зои Салдана, ей одинаково хорошо как с мужчинами, так и с женщинами. Актриса еще не определилась, какого пола будет ее новый избранник. «Вполне возможно, что ребенка я буду воспитывать вместе с очаровательной девушкой. Такой вариант нельзя исключить», - сообщила она в интервью корреспонденту журнала Allure.

Зои Салдана не стесняется громко заявлять о своих желаниях. «В последнее время я научилась твердо говорить «Я хочу», и добиваться поставленной цели. Нужно блюсти свои интересы, это нормально»,- считает кинозвезда.

В то же время актриса советует реально оценивать свои силы. С трудностями сталкивается любой человек, и если не все идет по намеченному плану, не надо переживать - не сложилось, и ладно.

Салдана не привыкла колебаться перед принятием важных решений не только в карьере, но ив личной жизни. «Если я чувствую, что это «мое» (будь то человек или какая-нибудь вещь), не буду искать альтернативные варианты. Возможно, это глупо, но меняться я не собираюсь», - призналась она.

Пока сердце 34-летней Зои свободно. Ее громкие романы с коллегами по работе закончились неудачно (актриса 11 лет встречалась с Китом Бриттоном, этот союз распался в 2011-м, а два года спустя Салдана разошлась с Бредли Купером, после чего зареклась строить отношения с творческими людьми). На вопрос журналиста, была ли у нее связь с женщиной, кинозвезда не ответила. «Я могу рассказать об этом, если вы выключите диктофон. Но пообещайте, что эта информация останется между нами», - попросила она своего собеседника.


Для справки:

Зои Салдана – американская киноактриса. Всемирная слава пришла к ней после выхода фильма Джейса Кэмерона «Аватар». Салдана также засветилась в приключенческом экшене «Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»», научной фантастике «Звёздный путь» и др.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: