Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Азербайджане будет запущен новый сервис поиска врачей и медицинских специалистов

В Азербайджане будет запущен новый сервис поиска врачей и медицинских специалистов

В апреле в азербайджанском онлайн-пространстве будет запущен новый сервис поиска медицинских специалистов – mediloco. Как обещают разработчики, главными «фишками» проекта станут полнота базы, простота в использовании сервиса и современный подход к веб-дизайну.

Сервис ставит своей целью предоставлять исчерпывающую и максимально актуальную информацию о врачах и других медицинских специалистах Баку и всего Азербайджана, включая фото, контакты, адрес, часы приема пациентов, а также документы, подтверждающие профессиональную компетенцию врача (дипломы, сертификаты и т. д.).

Разработчики надеются, что наличие такой полной информации поможет пользователям, нуждающимся в медицинских услугах с принятием решения, к какому специалисту обратиться за консультацией, а также сделает процесс поиска врачей быстрым и удобным.

По словам компании-разработчика, развитие сервиса будет проходить в несколько этапов. После запуска основного функционала сервиса и наращивания клиентской базы, вторым этапом будут добавлены дополнительные возможности для пользователей (функционал отзывов и рекомендаций), а также разработано мобильное приложение Mediloco для смартфонов, работающих на Android и iOS.

В эпоху цифровых технологий пользователи желают получать нужную им, проверенную информацию моментально и без привязки к какому-то конкретному месту. Разработчики сервиса уверены, что Mediloco сможет качественно удовлетворить эту потребность в сегменте медицинских услуг.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: