Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Косметологи из Китая предлагают омоложение огнем

Косметологи из Китая предлагают омоложение огнем

Новейшая методика, которую разработали китайские специалисты, активно стимулирует процесс регенерации, что позволяет не только помолодеть внешне, но и сбросить лишний вес. Провисание кожи и образование морщин – это две главные проблемы внешнего вида, с которыми женщинам приходится сталкиваться с возрастом.

Ноу-хау китайских косметологов - огненный массаж лица – успешно с ними борется. Правда, на саму процедуру нужно еще решиться, так как это радикальный способ омоложения. Но женщины в борьбе за молодость готовы пройти и через огонь.

Во время такой процедуры, как огненный массаж лица, косметологи покрывают сначала его толстым слоем специального состава из ароматических масел и настоев из трав. Затем врач смачивает спиртом полотенце, кладет на лицо и поджигает.

Высокая температура стимулирует обменные процессы на клеточном уровне. При этом косметологи уверяют, что процедура полностью безопасна, благодаря тому, что из-за большой масляно-ароматической прослойки само лицо с огнем не соприкасается.

Огненный массаж можно выполнить и на теле, а не только на лице. Тогда эффект получится не только омолаживающим, но и способствующим похудению – под воздействием тепла происходит мощный выброс адреналина, который ускоряет метаболизм.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: