Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Охранник женской тюрьмы выменивал секс на печеньки

Охранник женской тюрьмы выменивал секс на печеньки

Сотрудник окружной тюрьмы штата Вашингтон (США) склонял своих подопечных-женщин к сексу и расплачивался с ними печеньем с шоколадной стружкой. Чем больше себе позволял надзиратель, тем больше печенья доставалось его пассиям. Это непотребство так бы и оставалось тайной, если бы против Абнера Канда (так зовут сластолюбца) не подала иск одна из заключенных.

Она довольно долго терпела домогательства и секс с Кандой, утешая себя горами печенья. Однако, и этому пришел конец. Как заявила 22-летняя потерпевшая, она решила засудить любителя секса и мучных изделий, потому что ее мучила совесть, ведь она на пути к исправлению: "Я рассказала все это потому, что хочу стать лучшей личностью". 

Девушка сообщила суду, что все началось, когда охранник зашел к ней в камеру и велел показать ему грудь. Осмотрев показанное, он оставил заключенной немного печенья с шоколадной крошкой и удалился. Через несколько дней тюремщик уже полез целоваться и трогать молочные железы барышни. За это ей снова перепало печенек, но уже в два раза больше. Девушка подробно описала их встречи, например, так: "Он зашел ко мне в камеру, стал позади меня и поцеловал меня, а потом сжал мою грудь. Потом он сунул руку мне в штаны". С каждым разом пассии надзирателя доставалось все больше сластей. Но огромный пакет угощений заключенная получила только после секса с 58-летним охранником.

Когда шло следствие, выяснилось, что девушка ничего не придумала, что и секс, и печенье имели место быть — все происходило прямо под камерами видеонаблюдения. Интересно, что другие заключенные, отбывающие срок в той же тюрьме, говорили на суде, что надзиратель тоже предлагал им печенье за секс. Предлагал, но не заставлял. Поэтому они устояли перед соблазном поесть печенек с шоколадной крошкой, и отказались. Любопытно, что охранник подкармливал любовницу печеньем, которое ему заботливо пекла супруга для перекусов на работе. Сейчас надзиратель ожидает вызова в суд, администрация колонии отстранила его от работы.

По подобному обвинению ждет суда и другая его коллега, но женского пола. Охранница тюремного учреждения из Нью-Йорка обвиняется в том, что изнасиловала осужденного. Да так удачно, что предстанет перед представителями Фемиды беременной от зека, она сейчас на шестом месяце беременности.

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: