Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Стоматология Зубной врач в порыве гнева вырвал пациентке несколько зубов

Зубной врач в порыве гнева вырвал пациентке несколько зубов

Невероятный случай произошел в Испании, дантист  настолько разозлился на свою пациентку, что в ярости вырвал ей несколько только что имплантированных зубов. Спор разгорелся по поводу оплаты лечения.

Как сообщает испанская пресса, 39-летний зубной врач насильственно удалил несколько зубных имплантов пациентке средних лет в пылу спора о том, в какую именно сумму оцениваются его услуги. Причем зубной врач выдрал их без всякой анестезии. Окровавленная женщина отправилась в полицию, и дантиста арестовали. Это произошло ее в феврале, но подробности дела стали известны только сейчас. 

Журналисты выяснили, что пациентка ходила к этому дантисту несколько месяцев, пока тот ставил ей импланты. Только во время последнего посещения возник вопрос о точной стоимости оказанных врачом услуг. Услышав, что счет составляет несколько тысяч евро, пациентка потребовала объяснить, откуда возникла такая внушительная сумма. Спор очень быстро достиг высокого градуса напряжения.

В отчете полиции сообщается, что дантист силой усадил даму в кресло и вырвал у нее изо рта все зубы, которые сам же имплантировал. Пациентка после этого сразу же направилась в ближайший полицейский участок. Выплевывая изо рта кровь, дама рассказала стражам закона о том, что с ней сделали, после чего полиция задержала врача. Позже в этом месяце он предстанет перед судом по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений. Ему грозит реальный тюремный срок.

Остается только гадать, почему точная сумма имплантация зубов не была озвучена врачом с самого начала, как это принято в нормальных клиниках. И зачем женщина решилась на подобную процедуру, если она даже приблизительно не представляла себе, сколько это стоит.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: