Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Фармацевтический вестник Эйсай продает предприятие в Тайване

Эйсай продает предприятие в Тайване

Фармацевтическая компания Эйсай Тайвань (Eisai Taiwan Inc.) (подразделение японской Эйсай (Eisai Co.)), объявила о продаже производственного предприятия в г. Тайнань (Тайвань) местной фармацевтической компании Бора (Bora Corp.). На предприятии со штатом около 50 сотрудников, открытом в 1974 г., производятся лекарственные препараты, в основном, для развивающихся стран азиатского региона.

Сумма сделки, которую планируется завершить к сентябрю 2013 г., не разглашается.

Эйсай – одна из крупнейших мировых фармацевтических компаний, занимающая лидирующие позиции в исследовании и разработке инновационных препаратов в области онкологии, неврологии, ЖКТ и интенсивной терапии. Миссия компании: помощь в сохранении здоровья, стремление к лучшему пониманию потребностей пациентов и их семей (human health care).

Эйсай концентрирует свою исследовательскую и производственную деятельность на трех ключевых областях:

• неврология, в том числе: эпилепсия, болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, невропатические боли, депрессия;
• онкология, в том числе: противоопухолевая терапия, препараты, подавляющие развитие опухоли, вызывающие выработку антител и т.д., а также поддерживающая терапия для больных раком; терапия боли, противорвотные препараты;
• сосудистые / иммунологические болезни, в том числе: острый коронарный синдром, ревматоидный артрит, псориаз, болезнь Крона.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: