Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Константин Меладзе задавил насмерть мать двоих детей

Константин Меладзе задавил насмерть мать двоих детей

Наезд со смертельным исходом произошел в районе пешеходного перехода рядом с транспортной остановкой. Если известного музыканта признают виновным, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Трагедия разыгралась на 32-ом километре трассы Киев - Обухов в четверг около 18:00 по местному времени. Известный украинский продюсер Константин Меладзе, двигаясь на своем автомобиле Lexus в направлении Киева, сбил насмерть 30-летнюю женщину. Жертва наезда скончалась на месте. Имя водителя стало известно только сегодня.

Несмотря на то, что личность человека за рулем изначально скрывалась от СМИ, Меладзе не отрицает, что это был действительно он. По информации Отдела связей с общественностью Главного управления милиции в Киевской области в момент наезда музыкант был трезв.
«Документы у водителя в порядке. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь у автомобиля есть. То есть он тормозил. Далее экспертиза и следствие покажет, как все это происходило», - прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины по Киевской области Николай Жукович.

Личность погибшей выясняется, по имеющимся данным она была безработной, у нее осталось двое детей. Следствие не исключает того, что жертва ДТП срезала путь и поэтому оказалась сбита возле «зебры». По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта».

Константин Меладзе – старший брат популярного певца Валерия Меладзе. Он пишет музыку для песен своего брата, Софии Ротару и других артистов. Самый известный продюсерский проект 49-летнего Меладзе – группа «ВИА Гра». У Константина растут трое детей, двенадцати, восьми и семи лет.


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: