Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Сотни миллионов вкладывают арабы в развитие медицины

Сотни миллионов вкладывают арабы в развитие медицины

Один из крупнейших частных поставщиков медицинских услуг в Персидском заливе, компания DM Healthcare, планирует инвестировать $600 млн в строительство и приобретение больниц и клиник в странах Персидского залива и Индии. Инвестиции будут в  развитие новых и завершение старых проектов в Объединенных Арабских Эмиратах, Катаре и Саудовской Аравии, а также пойдут на приобретение контрольных пакетов акций в медицинских учреждениях Индии.

Проекты включают в себя строительство многопрофильных больниц на 100 мест в Дубае и Шардже (ОАЭ). Их строительство планируется завершить в 2013 и 2014 гг. соответственно.

Прочие инвестиции включают в себя развитие двух новых проектов и приобретение трех медицинских учреждений в Саудовской Аравии в течение ближайших пяти лет, а также строительство больницы на 75 мест в Катаре, которая должна открыться в 2014 г.

DM Healthcare также добавит 100 мест к уже существующим 240 в больнице общего профиля в Эр-Рияде, плюс компания планирует строительство ряда новых медучреждений в Индии в течение следующих пяти лет.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: