Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Беременную Кейт Миддлтон экстренно госпитализировали

Беременную Кейт Миддлтон экстренно госпитализировали

Новость о беременности Кейт Миддлтон, как сегодня выяснилось, была обнародована королевской семьей вынужденно. Принц и его жена собирались объявить об этом под Рождество, но недомогание герцогини Кембриджской нарушило все планы.

Кейт Миддлтон была экстренно госпитализирована на днях в Госпиталь короля Эдварда VII (на фото) с острым токсикозом. Врачи поместили 30-летнюю жену принца Уильяма под капельницу для восстановления баланса жидкости и питательных веществ в организме. Как сообщается, сам принц привез на автомобиле свою жену в больницу в прошлые выходные, когда герцогиня Кембриджская почувствовала себя плохо.


Недомогание началось у Кейт в доме ее родителей, расположенном в Беркшире. Герцогиня разболелась после завтрака - началась тошнота. Врачи диагностировали у жены принца Уильяма гиперемезис беременных. Эта болезнь характеризуют постоянная и сильная рвота, которая быстро приводит к нарушению баланса жидкости и питательных веществ в организме, потеря веса и стойкое недомогание. В случае неоказания медпомощи вопрос может идти о жизни плода.

Принц провел много часов у постели своей супруги. Все это время репортеры толпились у дверей госпиталя. Королевской семье стало понятно, что новость о болезни Кейт все равно доберется до прессы, так что необходимо объявить о беременности супруги принца Уильяма. Изначально планировалось, что герцог и герцогиня Кембриджские сделают это объявление накануне Рождества.

Пока что Кейт Миддлтон на восьмой неделе беременности. Источники в больнице сообщают, что жена принца Уильяма "хорошо реагирует на лечение", и никаких поводов для беспокойства пока нет. Тем не менее, ближайшие несколько дней Кейт все-таки проведет в больнице по настоянию врачей.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: