Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Художник продает наборы для рисования телом во время секса

Художник продает наборы для рисования телом во время секса

Джереми Браун из США наладил продажу наборов полотен и красок, с помощью которых можно запечатлеть свой секс на картине. Он уверен, что на этот продукт будет большой спрос, и уже опробовал такую технику рисования на себе и своих друзьях. Уроженец Южной Африки, художник Джереми Браун предлагает купить экологически чистую бумагу и пузырьки с гипоаллергенной краской всем желающим.

Стоит набор от 60 до 100 долларов США. Разница в цене зависит от палитры цветов в комплекте. Браун назвал проект "Любовь — это искусство" и задумал его, когда знакомая захотела купить у него картину, "нарисованную" таким способом.

Но художник расстаться с собственной секс-картиной не захотел и предложил приятельнице бумагу и краски, чтобы та попробовала сама. Тогда-то он и решил монетизировать свое творчество, полгода придумывал, что войдет в набор, и изобретал стратегию продвижения товара.

"Все, что вам нужно, — это предаться страсти на полотне, используя в качестве кисти свои собственные тела и воображение. После того как картина высохла, вам останется только поместить ее в рамку — и вуаля: самый интимный опыт вашей жизни запечатлен в оригинальном произведении искусства", — цитирует lifenews.ru зазывающего покупателей на свой сайт мистера Брауна.

Правда, предприимчивый американский художник не рассказывает, насколько такой способ "рисования" гигиеничен. Кстати, недавно в России, в Каменск-Уральске, Роспотребнадзор запретил выставлять картины местного таланта Ульянцева, сочтя их негигиеничными. Все дело в том, что рисует Николай Ульянцев собственной кровью. Пока 25-летний хуложник рисовал графику карандашом, все было отлично — считался местной звездой и подающим надежды.

Кровавые же картины вызвали скандал: оказывается, выставлять экспонаты с элементами органики запрещено. "Мне хотелось создавать нечто настоящее, — цитирует lifenews.ru Николая. — И тогда мне в голову пришла идея: а почему бы не попробовать использовать в качестве краски свою собственную кровь? И результат превзошел все мои ожидания. В зависимости от мазка кровь может передавать самые разные оттенки и чувства. В результате картины получаются очень объемными, а самое главное — живыми!" Кровь для "живости" полотен ему помогает брать соседка-медсестра. На одну картину Ульянцев тратит примерно 1,5 стакана крови. Говорит, больше брать не имеет смысла, кровь быстро сворачивается и рисовать ею становится невозможно.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: