Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Российская актриса Марина Голуб разбилась насмерть

Российская актриса Марина Голуб разбилась насмерть

В ночь на 10 октября в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского произошло тяжелое ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. В одной из машин находилась известная актриса и ведущая Марина Голуб. Удар по автомобилю Голуб оказался таким сильным, что артистку пришлось извлекать из салона спасателям МЧС.
По сообщениям СМИ, Марина Голуб возвращалась после работы домой и поймала частного извозчика Hyundai Getz. В полночь на перекрестке столкнулись четыре машины: в «Хендай», где находилась артистка, на полном ходу врезался проехавший на красный свет автомобиль Cadillac. После этого в машины врезались еще Kia и ВАЗ.

Водитель «Кадиллака», который проехал на запрещающий сигнал светофора, скрылся с места ДТП. Его личность установлена, ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения, полиция сейчас активно его разыскивает. Марина Голуб погибла на месте аварии. Актрисе было 54 года, у нее осталась дочь.

Напомним, что два года назад при схожих обстоятельствах погиб замечательный актер Юрий Степанов. Ночью после спектакля он возвращался домой на пойманной машине. На перекрестке в нее врезалась Mazda. От удара автомобиль Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. 

Марина Голуб снялась более чем в 50 фильмах, среди них «Ширли-Мырли», «Водитель для Веры», «Юность Петра», с 2002 года она работала в МХТ имени А.П. Чехова, где была ведущей актрисой. Последние годы Голуб вела ряд телепередач на канале «Россия 1», в том числе программу «Девчата».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: